Роман Сазонов

Не запускается Lego Marvel Superheroes.Несколько раз мигает белый/чёрный экран и вылетает ошибка d3d device...

Такая же проблема с Lego Star Wars 3,Lego Pirates of the Caribbean,Lego Batman 2,Lego Lord of the rings...Помогите пожалуйста=)

Роман

Проблема с взаимодействием с видеокартой. Поставь последний DirectX. Обнови дрова на видюху.