Елена Харитонова

Просчитайте какие нужны радиаторы стал? Есть 1 ком H=2,8 и квадратурой 5,5. и три комн 15,2; 7,6; 9,7 высотой 3,8. Тип22

Ольга Воробейчик

грубо бери 100 ватт на 1 м квадратный на первую 550 ватт на вторую 1,5квт.. . потом по паспорту дели на мощность секции получишь количество секций на комнату -бери с запасом

Наталия Джафарова

1Квт отапливает 10м2 при высоте потолка 2,7м .Так-как радиаторы, как правило, ставят
под окнами то их ширина должна состовлять 50-70% длины окна .При подсчете не
забывайте про теплопотери (берите с запасом).