Вика

Какие миним. размеры помещения нужны для г-образной двухмаршевой лестницы, в доме 2 етажа с высотой 1-го етажа 3 м.?

Александр Колыванов

Ширина от 1,3 метра, длина от 3,5 метра

Георгий Тараканов

Надо начать с определения размеров ступенек -высота и ширина И потом в масштабе рисовать эту лестницу в плане и разрезе Удобные ступени 15см высота и 30 ширина Короче это работа для специалиста