El
Elmi

Каков должен быть размердверного проема, если в грязном виде высота потолка в частном доме 3,20 м, а в грязном 3 м ?

Лида Русланова

стандартные двери-2м 04 см, с щелью 2-07

Нина

двери ставят на пол. отбейте пол, и потом видно будет

Надежда Глазунова

стандарт 2 метра по полотну. плюс коробка. проём надо оставить 2.10-2.05. смотря какая фирма дверей.
да и потолки у вас не прям ого-го. обычный размер, обычная и дверь. у нас 3.10 в чистом виде, дверь стандарт.