Петр Плакидов

Какую планировку загородного дома лучше выбрать - Т-образную или Г-образную?

Ни
Нина

W - образную )))

Ю*
Юлия ***

Уж лучше в виде пирамиды Ыгыпытской

Ваня Бахмутов

Г, и не забудьте сделать второй вход с внутреннего двора.

А еще лучше - П если средства позволяют... можно сделать внутренний двор перекрытый поликарбонатом... .

Александр Шишкин

взависимости от вьезда и расположения участка. +солнце и тень.. много факторов

Светлана Демина

лучше т г образная по феньшаню это топор режет тех кто в доме

Тема Галий

По мне так Т образная, только в два хода и выхода.

Костя Травкин

Стройте прямоугольный обычный дом без всяких апендиксов.