Евгения Васильева

Посоветуйте по планировке дома

Нужен совет! В моей планировке хочеться лестницу открытую с одной стороны, но не знаю куда ее втулитьили куда втулить кладовку, может есть какие мысли, я уже голову сломал.... А может все кардинально изменить (набор помещений оставить тот же). Перетасовать, очень хочеться террасу.... из гостиной, гостиную может на место кухни, не с кем посоветоваться. Помогите!

Можно расширить гостиную, за счет кабинета, его отправить на верх, так санузел будет все равно мешать

Андрей Семенов

Санузел 5,2 на 1 ом этаже - излишество. Унитаз+маленькая раковина для такого дома - и все.
Гардероб - 7,8 - много.
Спальни по 12 м.... ну хоть одну до 16 метров догоните. . мало это - 12...
комната отдыха 9,3 - ниочем. . я бы избавился от нее.