Алексей Смирнов

Ребята нужна помошь. Дайте ссылки откуда можно скачать голоса известнейщих людей.

Нужны старые записи чем старые тем лучше. Например голоса великих ораторов, и т. и .т. п. Кое что нашел в инете но хочу еще. Хотелось бы скачать из торрент трекеров чтобы побольше было. Заранее огромное СПА-СИ-БО!

Александр Харитонов

Голоса знаменитостей можно скачать ►вот здесь→

Елена Перова

Есть сайт "Авторским голосом" с записью голосов поэтов и писателей, поищите.