Андрей Лебедев

Гольф 2,какой движок подойдет вместо штатного?

Гольф 2,85 год, 1.6 турбодизель, провернуло вкладыши, задрало вал, думаю буду делать двигло на продажу, в гольфец же хочу вклинить что-нить посвежжее, например от гольф 3 дизельный, подойдет ли по креплениям? да и вообще какой подойдет?

Андрей Галкин

подойдет с гольф 3 любой. и с пассата тоже и ничего переделывать практически не надо.

Olga Sukharenko

морока с мозгами будет, у гольф 3 тнвд уже не тракторного типа как у тебя.

Ан
Аня

Сделай своему капиталку и будет посвежее))

Дмитрий Фишер

пойдет и с третьего

Ol
Oleg

Здравствуйте. У меня гольф 2. 1990г. 16д. Двигатель совсем плохой стал. Кап. ремонт делать не хочу. Есть задумка приобрести другой движ. с коробкой. Подскажите пожалуйста подойдёт ли с гольфа 3 или есть какие не совпадения?