Артур Исаков

Люблю аниме подскажите что-нибудь из фантастики, комедии, фентези или можно спорт, этти

на подобие ПЕРВЫЙ ШАГ, демоны старшей школы, Реборн! , крутой учитель онидзука, Ди Грей, школьные войны, Чемпион! , Великие помыслы Оды Нобуны

Александр

ну вторжение гигантов из фантастики

Лёня Быченков

Хаяо Миядзаки посмотри все фильмы этого режиссера, два моих любимых аниме Ходячий замок Хаула, Унесенные ветром

Азизбек Халилов

Если хочешь хорошо посмеяться, можешь посмотреть "Отвязная троица" очень прикольное и интересное аниме^^

Тамара Яблонская

Хранитель священного духа
Двенадцать королевств
Алые осколки
Корона грешников
Баскетбол Куроку
Яркая Чихая