Кирилл Карпов

Что подарить отцу на 23 февраля? Уже пора искать: D

Отцу 45 лет. Любит рыбалку, спорт, смотреть телевизор. Что ему можно подарить?

Василий

23 Февраля – праздник мужчин, но для поколения старшего он ещё и напрямую с армией связан, ведь многие лет 20-25 назад шли служить не потому, что не смогли избежать судьбы солдата, а именно потому, что защищали свою Родину. И праздник 23 Февраля для очень многих – это День защитника страны. А значит, и идеи подарков папе на 23 Февраля должны отвечать дате.

Папа, наверное, окажется доволен, если подарить какой-то сюрприз, связанный с его молодостью – фотоальбом, например, с фотографиями, отретушированными уже в цифре. Или диск с любимыми песнями. Фильм, который ему хочется посмотреть не единожды. Для папы молодого можно выбрать подарок, сделанный своими руками. Так, открытка с трогательной надписью, да ещё с ошибками, от первоклашки, иногда лучше, чем дорогая вещь, просто купленная в магазине. Подумаем, что подарить папе на 23 Февраля.

Вот идеи подарков папе на 23 Февраля:

♦ Поздравление своими руками
Это может быть не только открытка, но и поделка из бисера, природного материала, оригами. Фантазия и любовь – вот что важно.

♦ Пирог, испечённый специально для папы
Какой именно он любит, мама проконсультирует и поможет (торт для отца от взрослых детей – тоже хороший подарок) .

♦ Колонки компьютерные в форме двух собачек
Оригинальный и актуальный мужской подарок, ведь в этот день песен будет спето немало под хорошую музыку, льющуюся из необычных акустических динамиков.

♦ Устройство «Антисон»
23 Февраля – праздник мужской, а большинство мужчин очень любят автомобильные штуки. Этот датчик поможет оставаться бодрым человеку за рулём.

Есть и другие идеи. Там есть и подарки, соответствующие его хобби и любимым занятиям. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-23-fevralya/

Иван Богомолов

пиво, рыбу и свалить на неделю

S.
Strannik ....

Бинокль.

Графова Наталья

Даму не очень тяжелого поведения

Анастасия Зеленцова

Спининг только хорошый (от :отец)

Алина Землевская

Пивную кружку. Есть большой выбор. Пишите, подарю купон на скидку.

Ан
Анатолий

Можно подарить красивый музыкальный видео ролик, изготовленный из семейных фотографий, с качественным оформлением.
Ссылка на подобные ролики чуть ниже, там же принимаю и заказы на создание ролика.

Ол
Ольга

Мой был рад биноклю, спинингу и палатке. А еще для машины всякие фигулины любит.
Если не можете выбрать - дарите карту в какой-нить магазин "Охота и рыбалка"

Любовь

я сам хочю узнать ??
))