Юлия Лаврентьева

как напугать своего младшего брата в шутку? это должно быть так чтобы он подумал о своём образовании и испугался.

Гу
Гульфия

скажи ему сколько средств выделяется из гос. бюджета на образование. Вот он охереет!!))

Костя Zzzzzzzz

Рассказать, показать!!!! как стают бомжами и по каким причинам)))

Елена Сивохина

В инете есть видео про то как невыгодно государству чтобы дети не учились, чтоб они были тупыми дабы использовать их тока тогда когда там выгодно например когда проходят выборы. После этого я когда то начала Сама отличницей. Посмотри в инете много всякого. Удачи в учебе.