Ирина Кузелева

В длительной разлуке по 4-6 месяцев все ли мужчины изменяют или есть непокобелимые?

Ал
Александра

Есть такие)))

Евгений Гусаров

Одного моего приятеля отшила девушка. ))
Он третий год ни с кем не знакомится)
Мы хотели его познакомить несколько раз, а он не в какую )
Говорит что не хочет изменять той, что его отшила.
Мы ему говорим, что какая измена, она ж тебя не любит, а он отвечает "Но я её всё ещё люблю" )

Вот и думайте, есть или нет ))

Елена Брагина

Разные есть. Мну из породы непокобелимых.

Андрей Смирноff

напримере я) ) непробиваемый))

Be
Bella

больные есть. что значит изменяет не понятно. смотрю ты 6 месяцев ждёшь в окно смотришь.

Гена

Изменяют все мужчины, от длительного воздержания мужчины болеют.

Светлана Воронина

Есть такие. сам недавно работал по командировкам и попадались разные, но были и верные

Серый Горский

Это смотря в какой разлуке. Вот раньше, например, за время службы в морфлоте целых ТРИ года не изменяли. И девушки по этому поводу совсем не переживали.

Кирилл Шитов

А считается ли изменой мастурбация на фото обнаженных девушек, скажем?
Не поверю, что здоровый мужчина сможет полгода не заниматься сексом и не мастурбировать.

Если не считается, то тогда вполне возможно.