Светлана Светик Корнева

Длительность полета на Марс 6 месяцев, представили ..?

Евгения Ванькаева

Представил. Думаю вытерплю. Если сильно захотеть, можно и на Юпитер, и Венеру, и хоть к другим звёздам.. . А я бы с радостью пол жизни в полёте провёл, чтоб потом своей ногой ступить на планету в другой системе.

Ozod Matkarimov

Когда вылетаем?

Ольга

ага. 6 месяцев не трахаться. беда.

Владимир Андрианов

6 месяцев без смены ниженего белья. Такое под силу только избранным...

Валентин

Если будет безлимитный интернет 100мб сек то я готов лететь. нет за 100кб я не согласен.:))))