Сергей Маштаков

Как выбрать профессию? Есть склонность к техники, но только не к гуманитарии, биологии.

Наталия Гераскина

можно в связь. Там с техникой связано

Дмитрий Бурабаев

Инженер-механик

Елена Гальцева

Выбирайте ту профессию, чтобы работа вам нравилась. Подумайте, что вы хорошо делаете? Может программирование? Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!