Julia Belyakova

С точки зрения дизайна, будет ли красиво смотреться комната с 2 стенами одного цвета, а две другие другого?!

(черный и белый) комната прямоугольная, где стены длиннее, там белый с черным мелким рисунком, а 2 другие черный с серыми прожилками

Ska

Мне бы, скорее всего, понравилось,но надо ещё и интерьер подобрать так чтобы все подходило по стилю.

Алла Гордиенко

черный цвет очень угнетает. особенно если учесть что на ваших обоях будет мелкий рисунок и ваша комната не является большого размера. подумайте, ведь идею с черным цветом можно обыграть более интересно. моно использовать отдельные вставки черного цвета или плавные переходы от белого через серый к черному. поищите в интернете на сайтах производителей обоев.

Роман Петухов

нет

обои с рисунком черно белой гаммы красиво можно обыграть только в малых количествах,

сплошняком стены не стоит оклеивать такими обоями.

Здесь в прошлом году одна дама наклеила так обои - смотрелось жутко ..

вы же должны еще думать и о мебели и шторах .

погуглите: черно- белый интерьер и обратите внимание на то, что именно выбирают в качестве черного акцента .. какой фактуры и рисунка (размер рисунка имеет значение) .

Без разбавления холодной резкой гаммы теплыми цветами, вас скоро накроет депрессия.

Анна Исаева

как могут красиво смотреться черные стены?

Денис Дебердеев

если вам нравится
вам же там жить
не нам

Катюшка Devil:)

Не знаю как по Вашей цветовой гамме, а так классно смотрятся разные стены

Анастасия Любимова

все дело вкуса. у нас оклеена так комната мне не нравится рябит в глазах. если поездить по магазинам можно найти более интересные сочетания цветов.

Сергей Кузьмин

Если обои куплены клейте как задумали, главное черного поменьше. Надоест переклеете, ведь новые обои всегда так хорошо

Валера Бойченков

нормально будет)

Ол
Ольга

лучше обои (зелёные с орнаментом)

Артур Ооо

а мне нравится, но только если комната на солнечной стороне. у моего брата гостиная выполнена в чёрно-серых (почти белый) тонах. обои как бархатные серые с черными лепестками, чёрная встроенная кухня, одна стена полностью из чёрного стекла (эт шкафы-купе, тас у него всякие нужности, телевизор, стерео система), шторы офигительные бело чёрные. оффигительно смотрится. но у него всё до мелочей дизайнер пролумывал,

Оля Ли

На вкус и цвет фломастеры разные.

Евгений Сергеевич

в комнате сына так было - в подборке с соответствующей мебелью очень хорошо смотрелось.
сейчас у дочки комната для гостей: три стены белые и одна черная, но опять же с сответствующей мебелью - красиво смотрится...

Ал
Александр

Это видеть надо, как будет выглядеть.. . если действительно гармонично тогда ладно.. . но я больше фанат одинаковости, или везде одинаковые обои в комнате на всех стенках, или выкрашены стены в один цвет, пусть и в чёрный.. . Кстати, сейчас у меня в комнате довольно тёмные обои, комната от этого меньше не стала, напротив считаю, что все эти положения о цветах, чисто психологические, на деле цвет обоев или краски, комнату не уменьшит, не увеличит, если только не наклеивать на стены обои толщиной в десять сантиметров.

Юлия Деревенская

Нормально будет, если обои одной серии.