Руслан Выгодин

в скольких фестивалях "Песня Года" принимала участие Анна Герман

Sweet Kitty

Вроде как в одном.
В 1977 году состоялось историческое выступление Анны Герман на финале фестиваля «Песня года» сразу с двумя песнями. Оба выступления были во втором отделении концерта. Первая песня — «Эхо любви» в дуэте со Львом Лещенко, вторая — «Когда цвели сады» (В. Шаинский — М. Рябинин) . Устроенная зрителями продолжительная овация в зале заставила организаторов фестиваля выйти за жёсткие рамки телевизионного эфира, и песня была исполнена «на бис» (редчайший случай в истории «Песен года»).

Лила Солопова

В 1977 году состоялось историческое выступление Анны Герман на финале фестиваля «Песня года» сразу с двумя песнями.