Саша Иванов

Какая самая класная песня у Анны Герман, светлая память ей? Мне кажется, что "Весна"

Mister X

"Мы эхо, мы эхо.. "

Настенка Варанкина

Честно признаюсь--никогда не был её особым поклонником но выделил бы песню "Надежда--мой компас земной"

Елена Голикова

Прям так все вспомнили что то о ней резко. Точно! Про неё же сериал недавно показывали.

Зверева Елена

Мне многие нравятся в её исполнении, но больше всего "Один раз в год сады цветут" и романс. конечно-"Гори. гори, моя звезда".

Роман Громов

Сады цветут

Марийка Lopatkina

надежда -самая пропиаренная!) )
и смысловая нагрузка с детства запомнилась!!

Константин Моленов

Одиииин раз в год.. . Меня эта цепанула.

Питон Питон

мне очень нравится the man i love
http://youtu.be/XcZQyjcgT-k