Дп
Дпомпвл

Почему под песни Анны Герман всегда хочется плакать? Особенно под "Эхо любви"?

Что это за магический голос, что это за чудо божье, ангелочек!

Mint Wind

Потому что просто Вам, именно Вам нравится её голос и её песни.
Это такой момент особый. . когда ощущение, что поют только для тебя. У каждого своя такая "любовь".

А мне Вас не понять, ведь я СВОЁ уже нашла!)

Юлия Козулина

хорошая песня ...Анна Герман любимая певица моей бабушки

Екатерина Сайганова

а мне еще вспоминается песня Ольги Зарубиной Подорожник-трава ((

Виктория Войнова

у меня муж всегда плачет, когда я ее под гитару пою. У каждого своя печаль и воспоминанья.