Нина Москвина

Что делать если приличная дама просит посидеть в машине?))

Вика Флеринская

однозначно как то загадочно все... и хде ты такую мадаму нашел интересно....

Наталья Кулакова

наверное секса хочет.

Александр Марков

идти и ...сразу ложиться.

Евгения Батвинкина

Ну что делать... везти хули, до её остановки, раз уж в кабину попросилась.

Иван Зибрин

на заднем сидении? если тонировка то можно

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно согласится! Но надо быть внимательным, чтобы её желание совпадало с возможностями твоего авто....: ) http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/911/2635911/f_14980804.jpg