Светлана Бородина

Почему большинство дам так странно располагаются в машине?

Воздвигнут себе кресло так, что грудью упираются в руль, а головой - в потолок. Ещё чуть-чуть и они увидят свой госномер) )
При этом утверждают, что это очень удобно. Вопрос: дамы, какое нахрен удобство, когда половина обзора спереди - капот, а зеркала вообще не видно...

Эл
Элен

Нееее, я нормально сижу.))) ) Ничем в руль не упираюсь...)))) )

Михаил Ф

Нет, Данила, это неправда, сидим как и все водители... Опять же если грудью упираться в руль, коленки видно не будет, а какая же дама позволит себе так ездить...)))))))))

Виктория Бойкова

не скажу за других.. . но я ни в кого не упираюсь - кресло опущено до предела и отодвинуто и сама я прям как в шезлонге))))

Ир
Ирина

нифига я грудью не в руль упираюсь, тебя обманули

Андрей Кузнецов

С чего Ты взял, что они грудью упираются в руль????

Марина Авдеева

Вообще то так больше мужики ездят, которые пересели с тазов на лоханы.

Элёр Баходиров

Многие габаритов не чувствуют, хотят видеть капот и крылья.

Илья Кутепов

Это, однако, вы так видите. . знакомые мне дамы-водители. все с нормальной посадкой за рулём.. ) ну, если только чуть подбородок задирают, чтоб дальше видеть, наверное.))

Anar Hesenli

ты смотри на тех которые не дам.

А-
Алексей -4444444

Нам нравится так

Ольга

Больше доверия к своим "подушкам безопасности"! Хуже, когда следы от туфлей с потолка отмываешь.