Ирина Lika

китайский ямасаки как пойдет на работу гонять?

Екатерина

лучше возьми 250 куб японский мот хоть и 90 года а гамной китайский мото транспорт он хламовый у самого был такой внешни симпотный а едет плохо
копи на Кавасаки ззр 250 или Сузуки бандит 250

Наталья Матросова

Луче Ямаху или Кавасаки купить...

Ирина Гизатова

и ямасаки лесом, и 250сс с 4мя цилиндрами тоже, на работу катать - ёбырь за 60к, он же yamaha ybr-125. Простой, как топор, надёжный, японский и мало ест. Недостаток - максималка 110, разгон до 100 за 20 секунд.