Лана M

На велике на работу гонять не позорно?

Почему меня тогда каждый обосрал уже

Екатерина Скачкова

Очень даже прогрессивно
главное, чтоб не опасно - а то автомобилистов-отморозков хватает

будут что-то говорить - так пол Европы так ездит. и министры в Люксембурге
скажите. пусть сами съездят и посмотрят
а вы готовитесь к переезду в Люксембург, тренируетесь

Ирина Усольцева

Для здоровья полезно Паша

Sitora Vip =)

в Великобритании не позорно, а в России все крутые такие что ли?)

Ваня/тушканчик Латышев

Не работать позорно !

Любовь

Позорно ездить на дорогих лимузинах, когда три четверти страны в нищете и голоде.

Александра Колосова

Нет, за границей это нормально, вон у них большинство министров на великах гоняют на работу..

Андрей Сергеев

дорожек то нет, как гонять

Наталья Сорокина

ИМХО почетно. Правда, смотря какая работа. В костюме и галстуке не фонтан (если не в Амстердаме) , а так - супер.

Александр Чупятов

В России позорно.

Андрей Решетников

Во всяком случае полезно, а на остальное плевать.

Анна Кузина

о опу с брюхом иметь не позорно?

David

Помоему это очень даже здорово)) в Америке можно встретить парня в официальном костюме на велике.

Александр Детков

нет не позорно только не рационально-ты пока джоедишь устанешь потом пол дня будешь как писель ходить а не работать! да и ехать в доль автотрассы дышать говном и выхлопом не айс !
но ни кто не может тебя осуждать ибо ты сам себе господин -дай им всем пизды!

Зарзабон Зарзибон

Если еще и прикид - здорово

Евгений Батарев

нет =- у нас многие на великах на работу ездят

Марина Петракова

Хз почему, но народ будет смеяться. Значит позорно.