Общество

ОБЩЕСТВО!! ! КТО НА КАКОМ ВЕЛИКЕ В ДЕТСТВЕ ГОНЯЛ-? ИЛИ УЖ НЕ ВСПОМНИЦА-давно это было?

Жан Ильясов
,Салют
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Был у меня велик "Левушка", гоняла на нем до последнего пока он мне мал не стал. Потом купили "Салют", не очень уже много я на нем каталась, а сейчас он валяется у нас в подвале, ставить его негде, да и возраст уже не тот, выросла уже.
Марина Era
Жан Ильясов это же раритет -его нужно до ума довести и как на ролс ройсме по выходным покатушки устраивать!!!
десна. крутой велик.
Ivan Petrov
Жан Ильясов и её я помню у родни на кубани на ней гарцевали по селу!
Ну почему же, помню.. .
Первый мой велосипед трехколесный "Ветерок"
Потом был "Феликс"
Ну а постарше ездил на "Украине"
Жан Ильясов Украина это здоровский велик был -как джип если с машинами сравнивать!
Зайчик М, Школьник, Орленок, Украина, ..
Трехколесный..)
Школьник мой первый велик
урал под рамкой, потом над...
Жан Ильясов да и мы так гоняли он тогда не реально здоровым казался!
Пионер, Салют, Турист.
Aсема Куатовна
Жан Ильясов Турист то был велик -Спутнику на мой взгляд он проигрывал но это был действительно Велик!

На трофейном.... с заменой некоторых деталей....
Анна Кудымова
почему-же.. по возрастной: трехколесник.. переходящий в двухколесник"..подростковый.. потом ЗИФ.. ПВЗ
Жан Ильясов я помню у нас был ХВЗ -типо харьковский великовый заводец!
орлёнок потом украина
Настоящий "Орлёнок" С однотрубной рамой. Не прибалтийский со сдвоенной. Уменьшенная "Украина"
Жан Ильясов потом на смену орлёнка пришёл велик уралец -с однотрубной рамой!
бабочка орлёнок потом кама
Трехколесный, Школьник, Сура-живая до сих пор. Советский велик меньше школьника- "Ветерок"? Там кажись и тормозов не было
Жан Ильясов вот который без тормозов задних -помню обод худой и не покрышка а резинка!
У меня красный был - дамский, с ручником! ))))
Ольга Полякова
На зеленом:)
кама, урал, салют! и все были не мои. пацаны давали кататся, а мне родители не покупали велосипед, не от безденежья-нет. а из за того. что я.... девочка!
Юлия Вегас
Кросс - популярный в моем детстве, легкий, быстрый, на нем летать можно было. Потом мне купили очень крутой "Турист" но сборка была ужасной, постоянно ломался.
Трехколесный со звоночком, в который я нещадно названивала. И это было первое и последнее транспортное средство, которым я управляла в жизни.
Ильдар Чавкин
Дружок.
и у меня был велик меньше школьника, тот у которого надо всё время крутить педали) потом уралец. среднее между школьником и большим великом. ну а потом уже украина. лет 5 ездил. суки угнали. знал бы кто, и сейчас бы рожу набил.
Жан Ильясов вот на этом -постояннокруте я чемпионом стал в детстве -уралец тоже мне как родной на нём я сотни км накатал -ну а Украину твою я не крал! у меня своя была -потом как то вроде повзрослели мы и велики на болконе стали мешать -подарил дядьке -но всё равно вспоминаются слова
молодость быстрее мерседеса!
Уралец, руль от верховины.
Елена Луценко
Украина ))
Школьник, Стелс 510. Кстати последний в отличном состоянии (ему уже лет 7) не счиитая пары царапин =)
Помню, почти на всех перечисленных
Света Доскач
красный Кросс.