Общество

90-е форева! Был ли у вас велик школьник?! Или на отцовском под рамкой гоняли?!

привет, у меня была "Десна "складная зелёная, для меня это был самый грязепроходимый велик, так как у него были небольшие и широкие колёса, а "школьник" у нас гоночным считался))))) ) ,уж больно быстро разгонялся. и колёсики тонкие были как у скоростного (рогатого)))
Николай Швалов
Лучший ответ
Николай Швалов ностальгируешь?)))))
не в 90-е а в 70-е, и не "Школьник" а "Орлёнок" эстонской сборки. Машина просто фантастическая!! ! Он и мне достался не новый, а по наследству, я его лет 10 уродовал, и потом брат ещё 6 лет добивал!! ! О, какие делали!!!
Sergei Anohin
Йцук Йцук И "Школьник" был с прямой рамой.. "Орлёнок" побольше размером, реально, крепкая машинка, но самый крепкий велосипед - "Урал". Рама до сих пор на даче живёт в качестве подставки для вьющихся...
80-е гонял на "орленке"
До сих пор цел и невредим на даче... Похоже, вместе с детством, сам велик "Школьник" forever !!!
У меня был как раз "Школьник"!
Но очень быстро выросла и стала ездить попеременно на отцовском и материнском (одинаковые, с рамой, только цвет разный) . А прочие ровесники еще на "Школькиках" и "Орлёнках" гоняли :-)
Милашка Баянка
ой и больную же тему вы затронули.. . "сура" у меня была. долго на ней ездил. потом у всех спортивные "горные" начали появляться. продал суру, купил атеми. 2 раза садился, 2 раза разбился. не могу я на них. а на суре - всё что угодно мог :-( щас уже совсем не солидно стало.. . приходится на машине ездить но ощущения совсем не те да и физической нагрузки никакой. вот так....
Велосипед "Школьник" был в 1973 году, его сменил "Орлёнок" в 1976, а его плавно в 1978 сменил мопед "Верховина"... Не довелось под рамой на отцовском велике "Урал" покататься.
Евгения Евгения Карпаты рулили!
В 1977 году перед школой мне купили "Школьник". Это был мой самый счастливый день в жизни.
На отцовской Сибири, и на своей Десне))))
Антон Орлов
был.. он и щас в сарае стоит..
"мОсквич" папин был. "мОсквичь-412". Переварили, подкрасили, перебрали движок и в путь!
Элла Оганесова
Светлана Халиулина Ну у меня папин москвич вошёл в жизнь попозже.Хорошая рабочая лошадка...
до 2000 на трёхколёсном.
Ой, помню был какой-то с рамкой. Ой, помню, как междуножие себе отшибла (
У меня был "Уралец" по размерерам как "орленок", "школьник" в раза 2-1,5 меньше. А под "рамой" у нас все в деревне гоняли, ну это было так, не серьезно.. . тупо по приколу...
Ксения Апазиди
был)) ) и школьник и кама )
сначала Школьник, потом Аист.
Михаил Уттиев
Был-Пионер))) Девчачий))) Без рамки)))
Личный-Десна 2 (складной с маленькими колёсами) -а под рамой на чужих катался....
под рамой)))
Таня Артёмова