Общество
Читала что американец ехал на велике на работу и столкнулся с медведем,медведь вылетел на другую сторону.А, медведь
вылетел от испуга или лисапед был многотонник?
Медведи - существа осторожные и, в каком-то смысле, даже трусливые. Если, конечно, речь не идёт о медведице с медвежатами, или о шатуне. Так что нет ничего странного в том, что медведь, увидев непонятный предмет, предпочёл сбежать.
Там у них ещё и не такое бывает. .
После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом. За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками «Русские идут! » спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили… Всё - я решил, обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку- геометрию. Сегодня наш учитель в школе провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские- это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы. После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла! После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим- семья еще не знает… Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали… Потом полазил по порносайтам www.pentagon.com и www.whitehouse.org. Вставляет не по-детски. Удовлетворённый проведенным днём и своей правой рукой, лег спать.
Ты путаешь велосипед с грузовиком
Видимо этот американец был постоянным клиентом Макдональдса