Дима

Хочу просто вседорожник с просторным салоном, большим багажником (рыбалка, охота) , и надежный. По цене в пределах 700000 р

Алла Смирнова

2 нивы пятидверки если тебе правда внедорожник нужен

Истеричка

УАЗ Патриот.)))

Ирина

за такую цену или патриот, или хорошо Б/у .

Михаил Печаткин

Грейт Вол Ховер Н5 или Н7

Наталья

Если уж очень хочешь и неизлечимо, то бери Патриотика))))

Ал
Александр

патриот или нива

Мария Разживина

Старенького монтеро, ниссан террано

Оля

если рыбалка-охота, то паджеро спорт 06-07 года. рамный, внедорожный, недорогой в обслуживании.. правда на разгон тяжел особенно дизель, но тебе ж не гоняться

Константин Ковалевский

За такие деньги, конечно лучше взять новый авто. Я катаю сейчас на шниве, машинка так нормальная, но багажник мал. Мечтаю сменить на последнюю модель Патриот. У него идет частично обновленный салон. Конечно такая машина не для ежедневных покатушек. Как - никак, все-таки V- 2.7литра, и по трассе расход около 12литров.

Максим Бухалов

Б/у Лендровер Дефендер

Dilshod Bobodzhonov

В твоем случае отвечает твоим критериям Opel Frontera Sport! Но по объемнее можно взять американца Mitsubishi Montero III 2003 года.

Натали Фёфoрова

Уаз Патриот самый оптимальный выбор.

Ирина Чиглий

Хм.... тут как в песне - быстро, качественно и дешево - не бывает.... Для начала надо определить понятия "просто вседорожник" и "большой багажник".
В данном ценнике ни нового, ни большого багажника (при условии живости аппарата) на мой взгляд нету. Рекомендую посмотреть среднеразмерные - Мицу Спорт 1, Суба Форик 2,0атмо, может быть Соренты2, СантаФу и пр....

Ил
Иллиан

не надо уаз
купи лучше дастер или ссаньёнг кайрон