Екатерина

Скрин страницы комикса - компания Nasty boys *marvel* (подскажите что за комикс, неплохо бы и обложку тоже)

Олег Урилов

Nasty Boys (TV series) перевод
Wikipedia. Nasty Boys (disambiguation) — Nasty Boys may refer to: The Nasty Boys, professional wrestling team Nasty Boys, a team of characters from Marvel Comics Nasty (song), song by Janet Jackson Nasty Boys, song by Sondra Prill Nasty Boys (Cincinnati Reds), a trio of baseball relief… …
en.academic.ru›dic.nsf/enwiki/10533290
Фильмы по комиксам Марвел
Фильмы по комиксам Марвел описания, трйлеры, список. Популярные герои Marvel Comics: человек паук, железный человек, люди икс, Халк, мстители, капитан Америка. … Marvel Comics одна из трёх крупных компаний создателей комиксов.
filmtor.ru›marvel.php
Marvel-Games.ru - Форум
Обсуждение персонажей комиксов Marvel. Модератор форума: Deadpool-X. … В этом разделе выкладываются и обсуждаются комиксы вселенной Marvel.
marvel-games.ucoz.ru›forum
ComicsZone - обзоры на комиксы Marvel, DC, Dark Horse и Image - YouTube
Канал посвященный исключительно комиксам (Marvel, DC, Dark Horse и Image). Обзоры, переводы, обсуждения и многое другое у нас на канале. … Главная страница. Фид.
youtube.com›user/comicszoneru