Ирина

у Сары Карбонеро кривые ноги??

Sw
Sweet

Да обычные ноги, вы еще кривых не видели. Такие ноги у половины женского населения СНГ.

О-Ля-Ля

да. икры и коленки, если поставить рядом должны соприкасаться

Кс
Ксения

Сточки зрения геометрии - да. Писец какие кривые. А с точки зрения ябывдул - кому как. На вкус и цвет знаете ли...

Аня

и что кривые да кривые, ей это добавляет шарма.

Иг
Игорь

ну ноги, конечно, не такие как у супермоделей, ну и чего? ! обычные, нормальные ноги

Юл
Юлия

А что у всех Женщин ножки ровные? Не считая что в большей своей массе вы все кривоногие .

Виктория

не кривые, а извилистые.. . )))

Ки
Киса

Не смертельно, но все же кривоваты)).