Modest Zvyagintsev

Фильм

Не подкажите один фильм про комету которая летела не подалеку от земли?
Фильм начинается с того что много людей наблюдают за кометой которая пролетает над землей, и астрологи выяснили что она летит на землю, после падения кометы на земле наступила зыма, помню там велось еще про момлого астолога которого жена с маленькой дочкой остались в родном городе, все люди жилы где - то под землей.. . там ище какой то из астрологов поехал башкой и ипоавлял каким то спутником сбивал самолеты. . .

Людмила Симакова

Послезавтра
Столкновение с бездной
Армагедон
можете начать с них - хорошие фильмы

Zaza Badurashvili

Ледниковый период 2000
http://www.kinopoisk.ru/film/95600/