Танюшка Козляковская

Кого мне косплеить?

Привет! Подскажите кого мне косплеить? Рост 157см, телосложение - худенькая, глаза карие, волосы красные, немного коричневые. Костюм, парик, линзы не проблема кончено, но хотелось бы без линз. Грудь нулевого размера. Спасибо заранее тем кто поможет с выбором. Фото прилагается! До этого рекомендовали косплеить: Девочка-пилочка из Уж не зомби ли это; Ретсу Унохана из Блича; Суо из Темнее черного; Юки из Рыцарь-вампир. Парней НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ! Хочется чего-то нового. 🙂

Ольга Филиппова

Можешь прокосплеить Греля Сатклиффа из аниме " Темный дворецкий")))