Ек
Екатерина

Помогите с зачетом по мед физике!! Прошу

Помогите с зачетом по мед физике:

1)примеры использования интегрального исчисления в медицинских задачах?

2)Моделирование медико-биологических процессов с помощью дифференциальных уравнений (развитие эпидемий, изменение со временем концентрации лекарственных веществ в организме, накопление и выведение радионуклидов и др.) ?

Елена

дружочек, представь, что все это нужно, чтоб спасти мать или брата.. .
само найдется