Елена Удалова

кто смотрел камеди клаб 12 01 14 год, ответьте пожалуйста если знаете

Была девушка одна, то ли рэпер то ли айренби исполнитель, как оказалось армянка. если кто нибудь знает скажите пожалуйста кто это. Этот выпуск в интернете найти не могу

Мурад Мамедов

Это Кети Тапурия

Максим Крайнов

его в интернет не выложили и за товошто выпуск был закрытым кратко говоря по телеку покажут в интернет не выложат так было и с камеди 12 01 14 год. и Павел воля конец света