Елена Александровна

Вы смотрели когда-нибудь укропское ТВ про политику? Рекомендую! Камеди клаб отдыхает в пыльном углу!

Светлана Петренко

Смотрел, да клоунада по тв похлеще чем то что у нас было в 1993-2000 годах.
А вот видео с ютуба где дети орут смерть Москалям, так ужастики отдыхают.

А видео с того же ютуба где все прыгают в школе и орут кто не скаче той москаль, уморило даже моего серьёзного папу.

Евгения Надеенская

грешно смеяться над убогими

Марина Александрова

Пыталась пару раз. Поймала себя на мысли, что без закадрового смеха - не катит.

Татьяна Семенец

Их не надо видеть - достаточно здесь читать.

Виолетта Иванова

Не буду, я не понимаю че они говорят=)

Ва
Валерия

как камеди. . грустно и нудно, так и здесь...

Дмитрий Глущенко

Периодически смотрю программу журналисткой проститутки Савика Шустера (Шустер LIVE) на официальном канале ютуба, выпуски бывают разноплановые, есть интересные, честные, содержательные, но в большинстве бредовые, лживые, пропагандистские.

Валерий Н

Да у вас, что российское что украинское - клоуны.. . антиподы

Эркетайка Омка

Мне хватает местных клоунов с г0вном на вилах против "пендосов" еще смешнее =)))))))

Евгений Антонов

Плсмотри. может мозги от плесени почистишь?

Таня Балыкова

Зато российское можно смотреть включая телевизор с 1973 года слюбого съезда компартии, сплошное одобрямс и славься великий и мудрый. Вы когда последний раз слышали критику с экранов? Все хорошо прекрасная маркиза....