Наталья Павлова

С помощью чего я могу записывать ТВ передачи (например Камеди Клаб) в автоматическом режиме.

Например, по пятницам в 22-00 мне необходимо записать Камеди, при этом дома меня не будет, скажем, 2 недели. Через 2 недели, я включил бы устройство (плеер) и по списку выбрал записанные в автоматическом режиме 2 серии Камеди. Слышал, что это делают DVD плееры, или медиацентры. И если кто сталкивался, на какую модель обратить внимание. (Качество записи, воспроизведение, наличие внутренней памяти или еще что-то) Спасибо!

Александр Гурин

поищи программу или поищи эту серию в интернете

Т*
Тонька ***

Не двд плееры ( они только читают) А нужны двд рекордеры - именно на них можешь выставить день и время .Можешь писать на двд диск, есть со встроенным жестким диском А на счет марки не знаю ( уже давно это не актуально) смотри характеристики на маркете

Андрей Рыбин

Всё есть в сети! Проще скачать.