Михаил Варичев

А хотелось бы верить в случайности, да?)

Серебряков Илья

Хотелось "БЫ"?)))
Да, случайность основная закономерность жизни.. .

Александр Никитин

хочется верить в лучшее !!!хватит уже случайностей!! ! все в нашей жизни предопределено и случайности исключаются!!!!

Ев
Евгения

Ни чего случайного не бывает)))

Елена Елисеева

Так в чем проблема....

Mister Pak

Всё случайно, но закономерно. Если вы случайно упадёте в яму, это станет закономерным, если вы рыли её для кого-то.

Павел Комаров

пошли они эти случайности! случайно в тбрьму случайно в голову кому нить все случайно! лучше обдуманно и решительно!