Ир
Ирина

Подскажите, в чем дело! Вопрос про взаимоотношения.

Есть некий молодой человек, мы не в отношениях, не спим с друг другом. Как бы друзья. Только вот у меня к нему есть чувства, а он заявил давно, что не любит меня. Конечно, я пыталась как - то спровоцировать его на некий первый шаг, но он для себя решил, что нет, и все бесполезно. Был момент, когда у него достаточно длительное время было некое теплое отношение, еще чуть чуть, и мне казалось, он признается в любви. Но через некоторое время он стал весьма ко всему раздражителен, не только ко мне. Как всегда, море слов.. . Пытался объяснить почему нет. То он боится, что все мне испортит, то боится, что не сможет без меня, то говорит, что не нужны ему серьезные отношения, а со мною иначе не может быть, то говорит, что не хочет, не любит, не может ...Короче говоря, какие - то всегда есть причины, и всегда они разные. И массу раз он пытался уйти. Обычно заканчивалось тем, что он через недельку - максимум месяц возвращался и продолжал общаться. Пару месяцев назад он окончательно решил, что все, надоело. Ушел, я пыталась возобновить общение, было игнорирование жуткое, грубые слова и прочее. Потом как-то мы стали общаться пару дней, и его снова сдуло. Аналогичная ситуация, аналогичное игнорирование. И вот опять он появился. Поговорили, промелькнуло его "я знаю, что не нужен тебе", и теперь я задумалась над этим. Он ведь знает, что нужен, я сама бегала за ним, ждала несколько месяцев, не отворачиваюсь от него, а он такое заявляет. И хрен переубедишь. Да и стоит ли такое доказывать.. . Я ни с кем и не флиртую, отношения не строю, не хочу, не могу. А он так говорит. Еще я узнала, что он все-таки читает мои сообщения, хотя игнорирует.
Просто я не понимаю его. Я вроде делаю так, как хочет он, насильно не заставляю, держу дистанцию, так все равно все не так. Вам не кажется, что человек чего - то боится? Что можете сказать по его поведению?

Constantin Tugui

он неуверенный в себе человек

Виталий Чириков

Оставь найди другого. Мужик знает что хочет. А это мальчик который не знает что хочет.

Валера Киевский

так дала бы сразу
а то все какой то любви там ждете
а потом плачитесь

Анастасия Чиркова

Имей гордость, перестань лезть к нему.

Алексей Фанат

Как девка себя ведет, выкабенивается много. Этот человек не для серьёзных отношений.

Валерий Большаков

Он в растерянности не знает сам чего хочет, думаю вам стоит поставить его перед фактом сказать всё как есть что вы к нему чуствуете и готовы отношениям если это взаимно то пусть решает всё и сразу, и не морочит вам голову!

Екатерина Сизова

Любви тут нет, одни отношения)))) ) Смотри Дом-2,там как раз и строят те самые "отношения"