Екатерина Лейко

А во взаимоотношениях что лучше-ГОРЕТЬ ИЛИ ТАЯТЬ ОТ НЕЖНОСТИ!?) ) вот такой короткий вопрос))

Елена Соскова

гори от
страсти. .
тай
от
нежности,
пари
от
счастья
к
безмятежности....

Светлана Пронякина

главное не растаять.

Дмитрий Хаимов

Не сгори и не растай. Гори на медленном огне. Так отношения дольше будут.

Андрей

Нет нет,... и так и так хорошо...))))

На
Наталья

гореть и до тла)

Ра
Раушания

гореть, тая от нежности ))

На
Настёна

в отношениях лучше быть нежной и пушистой, в мокрой постельке спят лишь имбициллы и те кто страдает энурезом

Женя

Не столь важно. . .Главное на всякий пожарный убрать бензин подальше ...и подарить мужчине тряпочку для пола)))