Алина Тихомирова

какой прок от большого количества ядер? если на одноядерном все норм работает а на двухъядерном все идеально?

Павел Троицкий

поработаешь на многоядерном-поймешь
какой прок у бентли 650 л. с. а у жигулей -90, если на обоих можно доехать от пункта а пункт б

Александра Колосова

Большее количество ядер это прибавка к быстродействию, все программы обрабатываются в два потока, а значит быстродействие повышается.
Сам пользуюсь аппаратом с 2-х ядерным CPU и скажу тебе - все летает, как игры так и программы и т. д.