Андрей **********

Не знаете ли вы каких-нибудь новых серверов для 3.3.5а с рейтами х5?

Не могу найти нормальный новый сервер для WoWки. У одного не зарегаться, на другом рейт не тот, что написан, на третьем мир занижен на 99%. Я ищу простой мир, как любой другой, только без народу. Онлайн ~100. Есть варианты? На ммотопе не нашел, что хотел.

Co
Constantin

Таких нет =|

Алексей Емельянов

Лично я арендую сервер http://sartelekom.ru и меня это вполне устраивает. Проблем вообще никаких нет! Может и вам он подойдет?