Ирина Стырова

15 лет, стала жирная кожа, угри, и воспаления от них

Стала очень жирная кожа, умываюсь пенкой и умывалкой белой от гарнир, и за час уже появляется жирный блеск. И когда давлю угри, на следуюший день все лицо красное, и воспаленное, и заживает около недели. Помогите плиз, что делать? ((

Ольга Гуркина

идите к дерматологу

Ольга Матлахова

Зацвела..! гормональный фон увеличивается! необходимо потеть и по утрам можно своей свежей мочой умываться! немного пощипет а потом прохладной водицей смыть. мойся теперь хозяйственным мылом, и волос и кожу лица, намыливаешь руки и как пенкой умываешься, раз с утра после мочи! Кушай фрукты и каши! Это не на долго. - года на три!

Юлия

протирай уксусом 6% лицо.
Умывай два раза в день Дягтярным мылом - оно антибактериальное убивает всех паразитов на коже лица. Народное средство. Обычным мылом перестань пользоваться от него больше станет прыщей