Alexander Safronoff

13 лет. Жирная кожа. Закупоренные поры и угри... что делать незнаю... помогите?: (

Marina Popova

Половой жизнью начнешь жить, все пройдет, деточка. А пока - не парься особенно.

Геннадий Терентев

Прилетаю я как-то на Таити, по области — туман, ветер северный, порывистый…

Неля Мамлеева

Переходный возраст)

Елизавета Елизарова

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ )) РОМАШКА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ПРОМЫВАЙ ЛИЦО ОТВАРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КОГДА УМЫВАЕШЬСЯ, СОЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА В АПТЕКЕ, ХОРОШО ПОМОГАЕТ

Сергей Слепцов

Солициловой кислотой протерай лицо, а потом ещё каким ни будь кремом от угрей ( я купила крем Mary Kay)