Катя Стрелкова

Помогите ПРОШУ. умоляю, решите

Периметр прямоугольника равен 19 см. Найдите неизвестную сторону треугольника, если две другие стороны имеют длину: а) 2 см и 8 см; б) 7 см и 4 см;

Bobur

Ты в первом классе что ли?! ) 9 и 8

Сергей Васильев

сначала в формулу нахождения периметра треугольника подставляешь x и y, это типо 2 и 8 и хрен знает как) ) я так не могу.. . в принципе все находится через формулу

Кошк@ Рёв@

19-2-8=9

19-7-4=8

Не отнимайте время у помощников! Задавайте настоящие вопросы!