Евгения Надеенская

Как называется состояние человека, когда видишь что-то сейчас, и помнишь, что это уже было..?

За
Зайка

Это называется путин форева (((

Misha

наверное вы про державу говорите, но суть в том что лишь ощущение что это уже было. на самом деле может и не было.

Ва
Васёк

Дежа вю́ (фр. — «уже виденное» ) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Анастасия

некоторые называют это сдвигом по фазе, вероятно )

Вот когда научитесь молиться как следует, тогда от этого избавитесь!

Ол
Ольга

Это называеться Дежавю - у меня такое бывает, интересное состояние.. правда длиться несколько секунд

Max

В зависимости от ситуации по-разному: и дежавю, и опыт, и грабли...