Арвен

Кто знает Стокгольм! Сколько стоит проехать на такси от Frihamnen до Hotorget.

Татьяна Зельманова

Во многих компаниях в ночное время для женщин существуют скидки, о них стоит попросить. Такси в Стокгольме предварительно можно забронировать и через интернет, на сайтах компании или На такси: Taxi Stockholm (тел.: +46 8 15 00 00), Taxi Kurir (тел.: +46 8 30 00 00).
Обычно внутри Стокгольма цена поездки на такси не превышает 200 крон.

Григорий Костин

дорого, знакомый швед с хорошим доходом им не пользовался ни разу, только автобусом
:http://www.swedenland.com/stockholm/index.shtml?39

Азер Заманов

200-300 SEK.
Точнее не сказать - цена на такси в Швеции зависит от компании, времени дня, дня недели и дорожной обстановки. Потеряйте пять минут и взгляните на карту Стокгольма - там на метро десять минут от силы.