Мария Рам

сколько дней надо чтобы посмотреть стокгольм?

Neo Джаборов

1 день, центр маленький, но колоритный, музей Васса, музей Астрид Линдгрен (для детей) вот и все.
Ну. 2 дня, Скансен еще забыла))

Мария Дзиндзюра

Дня хватит. Там смотреть нечего. Вы лучше по глубинке прокатитесь, это будет незабываемым сюрпризом. Все иллюзии про Европу как шелуха вылетят из вашей головы....

Наташа Романова

Если знать что делать и куда идти, то и недели будет мало. Или если ехать самим с картой, а не идти куда гид пальчиком ткнет... .
Мы были, к сожалению, всего два дня. Осмотрели исторический центр, прогулялись по старым улочкам, по набережной гуляли, смотрели как движется королевский полк по дороге, а самое замечательное место - остров Юргорден. Там есть мужей истории Швеции под открытым небом, Скансен называется, в одном этом музее можно с утра до вечера гулять

Arman

Одному хватает дня, другому неделя, третьему -- месяц.... Все зависит от человека...

Сергей Селиванов

если с детьми едете то только в Tom Tits Experiments на день можете зависнуть, еще на день можно к морю на острова сгонять, взять там байк и колесить по шикарным пейзажам, рощицам, пляжам бастионам.. .

если приехали в Стокгольм только чтобы новый флажочек на карту мира воткнуть и новый магнитик на холодильник, то конечно можно бегом за день обежать все ключевые точки, но вот надо ли?

Стокгольм вы увидите конечно, но проникнутся им не успеете.. .

Вердикт: 3-4 дня

Камолжон

Влад молодец!! ! Жестско!! ! Я тоже считаю, что Стокгольм не достоен более 2-х дней. Ну королевский дворец, ну Юнитбаккен, ну " Васса",если ее еще не прикрыли? ? Шопинг дорогой, кофеек с пирожным 8 евро!!!

Дмитрий Творанович

2 - 3 дня не более

Мария Дубровина

я на 3 дня ездила и мне было как раз)

Екатерина Шевченко

еду в 4 раз в Швецию.... и поеду еще.... Только на Стокгольм, 2-3 дня достаточно на основные туристические раскрученные достопримечательности, а так мало кто доезжает до Дротнингхольма, например, это резиденция шведских королей с 1981 г. Парк там посадил нынешний король.... А Кольмарден? А на Errikson Glob кто-нибудь был?