Sa
Sajidam

Строительство! На кого пойти учится, чтобы потом стать директором строительной фирмы и иметь свой бизнес.

На кого нужно выучится, чтобы потом (если конечно выйдет) стать директором строительного предприятия, строительной фирмы, иметь свой строительный бизнес? Сложно ли это? И можно ли выучится на инженера-механика нефтегазового производства, а работать в сфере строительства? Просто всегда интересовало строительство и все, что с ним связано, но, увы, в моем городе нету таких вузов, где можно выучится на инженера-строителя или еще что-то в этом роде. Спасибо наперед! Надеюсь на толковые ответы.

Вячеслав Тур

..пройти тесты на профориентацию.. . да и просто на ориентацию тоже. . для себя.. , а вдруг::) )

Антон

Иди и работай в сфере строительства.... А параллельно на управленца обучайся, полно дистанционного обучения. бог в помощь

Евгения Журавлева

я отучился на сварщика-проработал на заводах и на дядю 13 лет а сейчас я хозяин строительной фирмы (сам с нуля всё создал). без разницы на кого учиться--главное чтоб голова была!!!

Александр Медведев

Мой друг детства ( одноклассник ) закончил МИСИ и я знаю что уже давно он директор чего то связанного со строительством и ЖБИ. Служебная машина, личный водитель, все дела!

Нина Серебренникова

менеджмент. . попробуйте пройти тесты на профориентацию. . возможно, они вас направят в нужное русло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....