Ма
Мария

Как подключить федеральный номер типа 8800 на мобильный физическому лицу? Желательно билайн.

Юл
Юлия

никак, код 800 только для организаций

Алексей Ленивкин

На данный момент федеральный номер 8800 могут подключить и физические лица после прохождения процедуры верификации, которая занимает 15 минут!
Подробнее о подключении физических лиц - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]