Ал
Александр

Дайте юридическую оценку действиям Стукалова?

Юрлов и Стукалов постоянно конфликтовали с Терентьевым.

Все трое работали в ООО «Икс» и были направлены в командиров-

ку. В гостинице они проживали в одном номере. Юрлов и Терен-

тьев, находясь в гостиничном номере вдвоем поссорились и Юрлов

нанес Терентьеву удар вазой. Увидев, что Терентьев не подает при-

знаков жизни, Юрлов положил его на кровать и покинул номер.

Вскоре в номер вернулся Стукалов, который был нетрезв. Заметив

лежащего на кровати Терентьев, Стукалов подумал, что Терентьев

спит. Не поняв, что Терентьев мертв, Стукалов с целью убийства

нанес ему несколько ударов ножом в область грудной клетки.

Дайте юридическую оценку действиям Стукалова?

Ульяна

Покушение на негодный объект.

Олег

покушение на убийство и то по детальным обстоятельствам дела