Юл
Юлия

Помогите с генератором на ГАЗ 24

Генератор на холостых работает хорошо, но если включить к примеру дворники, свет или магнитолу то садится напряжение, помогите пожалуйста))

Ирина Дорожкина

похоже пробито пару диодов.. голову мне сломал гнида было

Макс Стрельченко

помоги себе сам . замени подкову диодную

Нина Смирнова

ремень подтяни

Ульяна

шетки

Александр Смирнов

да не будет он при такой нагрузке 14.2 в. выдавать.

Ок
Оксана

обрыв диода, окисление контактов на диодном мосту по плюсу минусу и выводам со статора, протёрты контакты ротора, изношены щётки, окисление выводов реле-регулятора. плохой контакт по проводу на возбуждение генератора.

Алёна Валерьевна

закон Ома учи. Нагрузку даёшь - конечно напряжение садиться будет

Ир
Ирина

Cильно падает? Либо диодный мост, либо обмотка (статор)