Михаил Волков

Не работают тормоза на газ 24

День первый.
(почистил карбюратор) Решил обкатать послушать как работает и может еще что не исправное. Оказалось что педаль тормоза на 50% проваливалась и потом только тормозила. Решил прокачать тормоза.
День второй.
Тормозов вообще нет (пока не вмешивался, пропали сами) . Прокачиваю тормоза, только бульбы и воздух идет (педаль проваливается на 100%). Завожу машину и прокачиваю, вакуумный усилитель не прокачивает тормозную жидкость, эффект тот же, бульбы и воздух.
Примечание.
С трубопровода тормозной системы, всю жидкость спустил в пустую емкость когда прокачивал тормоза. А в бочке тормозной жидкости как было полно так и осталось.
Как проверить что не исправно, чтоб не разбирать все?

Эрадж Иванов

Уточни: "чистая" 24 с гидровакумником или последующая модернизация с вакуумным усилителем (типа "тандем" как на жучках)

Ася

Думаю ГТЦ на@бнулся

Валя Исаева

всю жидкость спустил в пустую емкость когда прокачивал тормоза. А в бочке тормозной жидкости как было полно так и осталось. = засратое компенсационное отверстие в главном=нет наполнения
откручи гайки главного от вакуума и прямо с трубками=оттяни мм на 4 и открути штуцера=самотеком пошла сама через время? если сама пошла=то укороти шток вакуума .Если нет=забиты компенсационные (или заилилось или лепестки манджет расбухли=перекрыло) ремкомплект=если раковин в чугуне нет главного и промой места (вход шлангов с бочка=там эти дырочки)

Ксюнька Ксю

Главный тормозной цилиндр кончился. Это на Горьковских тачках нормально...